Влияет ли амнистия в 2015 году на статью 158 часть 3? Действуют ли поправки к закону или это только проект? Где найти информацию?

Скажите подпадает ли под амнистию в 2015 году статья 158 часть 3? сидит первый раз. на сегодняшний день поправки к закону в силе или это только проект? Скиньте ссылку где почитать! Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

Пока это только проект, по такому составу преступления проще решить через УДО, свяжитесь со мною через мою электронную почту

Благодарю Вас за полезную консультацию!