Вопрос о возврате денег за неиспользованный тур туроператором Нева - документы переданы в страховую компанию в сентябре.
Меня интересует будут ли возвращены деньги за неиспользованный тур туроператорм Нева, документы в страховую компанию сданы в сентябре. С благодарностью Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, должны будут вернуть деньги. Но если откажу вам придется обращаться в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, обязаны возвратить, если вы не пользовались услугой