Обманули с машиной не возвращают не машину не деньги автосалон на улице Тимирязевская 2,3
Надо грамотно составить претензию, а потом иск в суд, готов помочь
Поясните подробнее суть вопроса.
автосолон их гдехотели брать машину закрыла милиция
Здравствуйте Роман! Для разрешения Вашей ситуации необходимо разъяснить важные моменты, такие как:
1. Изучить документы, подтверждающие сделку между Вами и автосалоном;
2. Собрать информацию о деятельности организации(автосалона), что конкретно с этой организацией произошло;
3. В любом случае обязательное направление претензии, в случае если автосалон не сможет выполнить обязательство по передачи Вам автомобиля, обращение в суд.
При возникновении дополнительных вопросов и для получения консультаций, обращайтесь!
автосалон их где мы хотели брать машину орестовали .деньги так у них остались наши.едим подавать заяыление в полицию.есть щас на возрат денег
деньги вернуть можно, главное вовремя обратиться за их возвратом
Шанс есть, а порядок действий я Вам написала. Полиция Вам мало чем поможет!