Риски и правомерность требования строительных компаний подписать доверенность на третьих лиц для оформления ДДУ при покупке квартиры в московской области по договору долевого участия со 100% оплатой
Хотим купить квартиру в московской области по договору долевого участия со 100% оплатой. Но все компании при продаже жилья требуют подписать договор доверенности на третьих лиц для представления интересов при оформлении ДДУ. то есть я выкупаю квартиру которая будет построена через 2 года и полностью доверяю ее совершенно не знакомым людям. Я живу в другом городе; но у меня есть возможность приезжать и принимать участие в подписании каких либо документах. Правомерно ли требование строительных компаний заставлять дольщиков подписывать такую доверенность? Какие я имею риски при подписании такой доверенности?
да риски очень большие
найдите лучше другой объект и другую компанию