«Как соседи стали жаловаться на мой новый дом - решение проблем с дождем, снегом и тенью»

Я построила дом на своем участке и первые соседи не были против того как я собралася его строить. После того как мы подняли до конца стены, соседи продали свой дом другим владельцам которые только после того как мы достроили дом начали жаловаться. Что якобы к ним с нашей крыши будет дождь и снег падать на их участок.

Что бы этого не было мы поставили Снегодержатели и Водостойки. Теперь они жалуются что из за нашего дома на их участок падает тень и говорят что из за этого у них нечего не будет расти, что нам делать?!

Лучший ответ

Смиритесь с соседями, ничего противозаконного вы не сделали, дальше их недовольствий ничего не пойдет

Спасибо за ответ!