Проблема с заказанными часами - как действовать и где обратиться?
Я решил заказать часы в интернете, мне позвонили, девушка все объяснила, вроде внушила доверие и я заказал часы. Часы пришли, на почте отдал деньги, часы оказались брак. На сайте написано, что в течении двух недель можно вернуть часы. Я позвонил по их номеру, девушка сказала, что вот завтра вам позвонят и теперь просто кормит завтраками. Думаю что так будет пока не выйдет две недели а потом просто скажут, что время вышло. Как мне поступить и куда податься с этим делом?
Лучший ответ
Отправляйте часы обратно бандеролью с описью вложения, пока срок возврата не вышел! Милиция дела по таким пустякам возбуждать не будет!
Спасибо за ответ!
Так и будет. Не вы первый пишите об этом. обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!