Какие документы нужны инвалиду и падчерице для продажи квартиры на севере России через доверителя?
От мужа в наследство получили с патчерицей по 1/2 доли квартиру. Хотим ее продать. Я инвалид, а падчерица живет за границе, а квартира находится на севере России. Какие документы от нас нужно доверителю, что бы он мог за нас продать нашу квартиру третьему лицу?
Лучший ответ
Здравствуйте.Нотариальная довереность, свидетельство о праве собственности, кад. паспорт
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Мы его унаследовали в 1994году. Кроме свидетельства о праве наследства у нас ничего нет. Как быть?
Предоставляете доверенному лицу свидетельства о праве на наследство и в доверенности помимо продажи уполномачиваете доверенное лицо провести регистрацию права собственности