Как обратиться в суд для выселения прописанных, но непроживающих родственников из моего частного дома в Севастополе?
Я хозяин частного дома в Севастополе. Еще с советских времен в нем прописаны некоторые родственники, не проживающие в нем в действительности. Мои просьбы о выписке игнорируются. Хочу обратиться в суд. Как это правильнее сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Подаёте исковое заявление о признании утратившими право пользования жилым помещением.