Процедура временной регистрации и ее условия при аренде комнаты в Москве
У меня регистрация в республике бурятия. В москве снимаю комнату. Хотелось бы договориться с хозяйкой квартиры, чтобы сделать хотя бы временную регистрацию.
1. как это будет делаться и в каких органах? Какие документы нужны?
2. кто может меня зарегистрировать-тот, кто уже прописан в квартире?
3. и будут ли какие то доплаты за квартиру из-за того, я буду зарегистрирована там?
Здравствуйте!
1) В паспортный стол обращаться нужно. От Вас - паспорт, от собственника - паспорт, документы на квартиру
2) Нет, только собственник
3) Незначительно увеличится размер платежей по ЖКУ