Проблемы с выплатой зарплаты - Как защитить свои права и получить положенную компенсацию?
Здравствуйте. В Вашем случае, думаю, самое логичное - это обращаться в суд и требовать возмещения причиненного ущерба от бездействия работодателя. Во-первых, Вам трудовой стаж не засчитывается, т.к. отпуск без сохранения з\п больше 14-ти дней не учитывается в стаж. Второе: наличие ипотеки и двух детей (маленькие дети?). В суд однозначно. А так же возмещение неполученных доходов в размере зарплаты за этот период. Помните, что ТК в большей своей части защищает интересы именно работников. Если будут вопросы - могу более подробно ответить по почте. Удачи Вам, в Вашей сегодняшней ситуации. Не отчаивайтесь.