Способы доказать фиктивный перевод недостроенного дома на имя сестры после развода
Как можно доказать после развода, что дом построенный мужем при совместном браке был фиктивно переписан на имя сестры. Земля на котором был построен дом была унаследована от отца и поделена между двумя братьями. Но позже исходя из личного интереса дом был переписан на имя сестры. Так как мой муж работник полиции. На его имени не должно быть имущества для того чтобы получить квартирные деньги. Для того чтобы построить этот дом он брал кредит в банке. После того как построили дом и закрыли крышу. Мы развелись. Дом остался недоконченным. Сестра живет очень бедно. Можно ли доказать каким образом этот дом принадлежит ей.если она нигде не работает и живет на одну пенсию? И вообще на её имя переписано много чего уже от других братьев в целях страховки. Как можно доказать, что он это сделал фиктивно, преследуя свои цели, чтобы получить деньги на квартиру с государства? Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Если Вы в период брака вкладывали свои денежные средства в строительство дома, ВЫ вправе подать иск в суд о взыскании их с собственника дома.