Проблема с возвратом денег за товар - магазин требует справку о закрытии банковского счета - правомерно ли это?
На основании какой статьи? Позвонила сейчас в Роспотебнадзор они тоже говорят, что нужна справка. Может они меня не поняли....
В такой ситуации проще сделать справку чем бегать по инстанциям Вам же главное деньги получить а не дело принципа как должно быть
Здравствуйте! Неправомерны - пишите претензию
Деньги могут вернуть и наличными и банковским переводом на любой указанный Вами счет.