Иск на признание доли имущества супруги и исключение ее из наследственной массы - рассмотрение дела в суде второй инстанции
Здравствуйте! Всё правильно - наследники и будут ответчиками в данном случае. Если докажете, что имущество приобреталось отцом до брака - истцу будет отказано в удовлетворении иска
Здравствуйте в данном случае если имущество было приобретено до брака вашего отца с его последней супругой, то это не может быть имущество супругов и доли супруги в нем нет. Но она является также наследницей первой очереди по закону как и вы.
Наталья Николаевна, судя по вопросу, вы всё перепутали , либо сумбурно вопрос написали... советую обратиться к адвокату очно....