Вопрос о переоформлении квартиры на одного из проживающих - оптимальные варианты и возможность оформления в Тамбове
Мы (Я и двое детей) прописаны в квартире и хотим переоформить её на одного из нас. Решили оформить, через договор дарения. Но вопрос в том как это сделать, если мы живём сейчас в Тамбовской области, а ехать в Московскую область всем вместе сложно. Как оптимальнее поступить и можно ли оформить всё в Тамбове?
Лучший ответ
Едет ОДИН с ДОВЕРЕННОСТЯМИ от ОСТАЛЬНЫХ собствеников.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!