Как вернуть собственность на долевую квартиру при несогласии бывшей супруги и несовершеннолетнего ребёнка
Вам уже отвечали.
Можно просто замки поменять,можно вселится,можно с нее компенсацию за пользование вашим имуществом взыскать-вариантов масса.
Приходите в офис на очную консультацию
Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении в квартиру на свои доли.
Собственности Вас никто не лишал. Вы такой же собственник как и БЖ Вашего сына и внук. Вселяйтесь и проживайте на равных условиях.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте. Предложите ей выкупить Вашу долю. Когда откажется - продайте свою долю какой-нибудь милой таджикской семье с 10 детьми - и пусть Ваша невестка сама разбирается, как ей там жить дальше.