Ульяновск, 16.01.2015, 22:00

В браке была куплена квартира есть несовершеннолетний ребенок как будет делиться.

Вопрос №5849042 из г. Ульяновск
опубликован 16.01.2015, 22:00
В браке была куплена квартира есть несовершеннолетний ребенок как будет делиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас после развода комната и с ребёнком равные доли он не даёт разрешение на продажу этой комнаты,а с опеки требуют разрешения. на эту комнату он ни какие права не имеет.

16.01.2015, 22:25

что за комната после развода? Если Вы уточните,почему она 50/50 с ребенком, то можно будет понять Вашу ситуацию

16.01.2015, 23:30

Пополам между супругами

16.01.2015, 22:03

Свою долю при разводе которой я являюсь собственником хочу улучшить. бывший муж имеет он на это какое нибудь право. с опеке говорят что надо заявление о разрешении на продажу от него.а он не хочет его писать

16.01.2015, 22:13

Если у ребенка нет доли в праве собственности на квартиру то разрешение органов опеки вам не нужно для продажи принадлежащей вам доли. Если вы решите продать свою долю вы должны сначала предложить бывшему супругу выкупить ее если он откажется можете продать третьим лицам

16.01.2015, 22:19

У нас после развода комната и с ребёнком равные доли он не даёт разрешение на продажу этой комнаты,а с опеки требуют разрешения. на эту комнату он ни какие права не имеет.

16.01.2015, 22:25

что за комната после развода? Если Вы уточните,почему она 50/50 с ребенком, то можно будет понять Вашу ситуацию

16.01.2015, 23:30