Минеральные Воды, 16.01.2015, 22:43

#5848601 номер предыдущего вопроса. Дело в том, что в суд я ещё не подавала,! как мне получить свои деньги.

Вопрос №5849388 из г. Минеральные Воды
опубликован 16.01.2015, 22:43
#5848601 номер предыдущего вопроса. Дело в том, что в суд я ещё не подавала,! как мне получить свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь Олеговна, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация и составлен заявлений, жалоб, исковых заявлений - услуги платные. Судебные расходы взыскиваются с ответчика.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

17.01.2015, 14:02

Обращайтесь в службу судебных приставов, должны провести проверку организации и рассчитать задолженность по алиментам.

16.01.2015, 22:46

Никак не получите, если Вы алименты даже не взыскали в судебном порядке.

16.01.2015, 22:46

пристов мне говорит чтобы я отослала сама в организацию письмо,с просьбой о том,чтобы мне выплотели деньги.неужели нет вариантов??????

17.01.2015, 00:48

Обжалуйте бездействие пристава в таком случае.

17.01.2015, 00:51

как это сделать?

17.01.2015, 01:13

Напишите жалобу старшему приставу, также можно в прокуратуру по месту нахождения ОСП.

17.01.2015, 01:15

спасибо большое.

вы как опытный юрист скажите,вообще можно добиться того,чтобы выплатили??????спасибо вам

17.01.2015, 01:21