#5848601 номер предыдущего вопроса. Дело в том, что в суд я ещё не подавала,! как мне получить свои деньги.

Лучший ответ

Любовь Олеговна, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация и составлен заявлений, жалоб, исковых заявлений - услуги платные. Судебные расходы взыскиваются с ответчика.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

Обращайтесь в службу судебных приставов, должны провести проверку организации и рассчитать задолженность по алиментам.

Никак не получите, если Вы алименты даже не взыскали в судебном порядке.

пристов мне говорит чтобы я отослала сама в организацию письмо,с просьбой о том,чтобы мне выплотели деньги.неужели нет вариантов??????

Обжалуйте бездействие пристава в таком случае.

как это сделать?

Напишите жалобу старшему приставу, также можно в прокуратуру по месту нахождения ОСП.

спасибо большое.

вы как опытный юрист скажите,вообще можно добиться того,чтобы выплатили??????спасибо вам