Влияние ремонтных работ на соседей - правомерность и доказательство причинности
Проживаю с семьей в пятиэтажном доме 1982 г. постройки. Провалились полы в одной из комнат. Пришлось вскрывать полы и настилать на деревянные лаги новые листы ДВП. Сверлили лаги, а не бетонное перекрытие под ними. Соседка, живущая под нами, подает в суд на то, что у нее осыпался беленный потолок. Скажите, законны ли ее действия, как она может доказать, что это произошло именно в результате наших действий? Спасибо.
зДРАВСТВУЙТЕ, в данном случае, причнно-следственная связь должна быть доказана закуючением специалистов, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно знать приватизирована квартира или нет, и ознакомиться с исковым заявлением