Вопросы о признании кадастровой ошибки, установлении границ земельного участка и силе заключения экспертов
1.можно ли заявлять одновременно два взаимоисключающих требования о признании кадастровой ошибки и об установлении границ земельного участка, если идет фактически спор о границах земельного участка, при том что кадастровая ошибка-это тех. ошибка в сведениях, которая не порождает спора между владельцами з.у.
2.зем. участок стоит на кад. учете как ранее учтенный без установления границ, является ли такой участок сформированным и поставленным на кад. учет.
3. имеет ли силу заключение экспертов в случае если в нем подписана только подписка экспертов об уголовной ответственности, а не само заключение, не проставлена даже печать организации, которая проводила экспертизу? Заранее спасибо.
1. можно
2. сформированным - нет. поставленным на ГКУ - да
3. имеет. но оно оспоримо