1) Нужно ли работникам центра автоэкспертиз носить бейджики?\n2) Как подать жалобу на оценщика, отказавшегося назвать свою фамилию?
1) Работники центра автоэкспертиз должны ли носить бейджики? 2) Я попросила у оценщика, принявшего у меня документы назвать его фамилию. Он отказался. Куда я могу обратиться с жалобой?
Здравствуйте! 1) Всё зависит от правил внутреннего распорядка у них на предприятии. Закон не обязывает, по крайней мере 2) в Роспотребнадзор
Рамзия Фаридовна, носить бейджики не обязаны, но обязаны представиться.
Сначала письменно обратитесь к руководству такого сотрудника, а потом (когда руководство Вам что-то ответить) можно и Роспотребнадзор.