Право продажи совместного имущества без согласия жены - что может сделать мать с доверенностью от сына и невестки, и есть ли возможность для жены расторгнуть сделку?
У жены доверенность без права продажи Муж дал своей матери доверенность с правом продажи. Имеет ли права мать продать совместно нажитое имущество сына и невестки без ведома жены? Если да то может ли жена расторгнуть эту сделку?
Лучший ответ
Совместнонажитое имущество не имеет право продать, Только которое принадлежит сыну. Если это произойдет, то то супруга может признать сделку недействительной.
Не может, жена вправе подать иск о признании сделки недействительной.