Как получить свою часть наследства спустя 11 лет - опыт и рекомендации
В 2004 году подала документы в нотариальную контору на вступление в наследство моего отца (после смерти в срок до 6 месяцев). Он проживал со своей женой (с мамой они в разводе) совместных детей у них нет. Его жена на тот момент была очень больна и попросила не трогать с наследством, сказала, что когда меня не станет сюда приедут мои дети и с ними решите. Она умерла через год, дети приехали и стали там жить. Я с ними не общалась и ничего не предпринимала. Из общего имущества у моего отца и его жены квартира 2 комнатная, гараж, дача. На момент подачи документов о вступлении в наследство-наследниками первой очереди являлась только я (дочь) и его супруга. Сейчас хочу получить свою часть. Возможно ли это спустя 11 лет и с чего начать.
Если я правильно поняла в 2004 году вами было написано заявление на принятие наследства. Идите к тому нотариусу пусть он поднимет наслед.дело - соберете документы и вступите в наследство.
Возможно, но это на долго.