Как будет распределено наследство после смерти бабушки, учитывая недееспособность отца и существование завещания на троих?
Меня зовут Дмитрий мне 27 живу с бабушкой больной, она написала завещяние на троих, меня брата, и отца нашего. Он долгое время в Москве, и он инвалид его збила машина, он парализован. Как быть после смерти бабушки.
Лучший ответ
после смерти бабушки если все три наследника по завещанию будут живы то имущество будет делиться на троих
и ещё а можно будет продать квартиру, ведь нас только двое, а отец в Москве парализован лежит
Если отец даст нотариально заверенное согласие, то можете.