Санкт-Петербург, 17.01.2015, 20:03

Конфликт на дворе - как защитить ребенка и решить проблему

Вопрос №5855578 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2015, 20:03
Как быть и что делать? Ситуация такая: мой сын во дворе играл со своими друзьями в снежки, тут к ним подбежал мальчик (Петя) с их школы и начал кидать в них глыбами из снега, мой сын попытался на словах объяснить, что это опасно--после чего сзади на моего сына налетел с кулаками тот самый мальчик и стал его бить, мой сын увильнулся и убежал, потом тот мальчик бросил в него снежный ледяной ком прямо в голову после чего мой сын нестерпел и повалил Петю на пол-началась потасовка и тут прибежала бабушка Пети и стала разнимать их,после чего наносит удары в грудь моему ребенку. До этого Петя прямо в школе при всех учеников ногой дал прямо в губу моему сыну-пошла кровь, мы тогда поговорили с директром и бабушкой, они обещали провести беседу-но безрезультатно... как быть, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции по месту жительства.

17.01.2015, 20:06

Спасибо большое за ответ,Александр Васильеви,,а что нужно будет написать?у нас нет следов побоев-спасла теплая одежда

17.01.2015, 20:13

Если следов нет, есть свидетели, их показания в присутствии с законными представителями так же являются доказательствами. Обращаться нужно по месту жительства мальчика Пети.

17.01.2015, 20:43

И ЕЩЕ-ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА МОЕГО ИЛИ БАБУШКИ?

17.01.2015, 20:20