Необходимо предупредить руководство о небезопасных условиях работы и необходимости принятия мер
Ситуация такая: по профессии я слесарь КИП, обслуживаю приборы КИП в опасной зоне, то есть в этой зоне нет площадок и трапов доступа к месту установленного оборудования, о чём не однократно, в устной форме говорил руководству, что обслуживание в таких условиях грозит мне опасностью здоровью и жизни и нарушению Т.Б. И в течении уже 3 х лет ситуация не изменяется….всё обещают эти площадки сделать….Недавно я оступился в этом месте, что чуть не привело к несчастному случаю.. об этом я тоже сообщил руководству, но ситуация не меняется…
ВОПРОС: Как составить докладную письменную записку, на кого? Я ЯВЛЯЮСЬ РАБОТНИКОМ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ЗАВОДА…НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ МОЙ НАЧАЛЬНИК-НАЧАЛЬНИК ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕХА КИП И АВТОМАТИКИ, ВЫШЕ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА КИП……. Весь цех у нас по обслуживанию раскидан по участкам по другим цехам…я обслуживаю прокатный цех…там есть мастер-технолог, который может мне только сообщить об неисправности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Составьте докладную записку на имя своего непосредственного начальника-начальнику эксплуатации цеха КИП и автоматики.Удачи вам !
Спасибо за ответ!