Невыгодное соглашение об увольнении - возможность проведения психологической экспертизы о давлении и вопросы о возможности восстановления на работе
Уважаемая Светлана,
а свидетели вообще имеются?
Сожалею, но думаю, что не стоит тратить время и нервы на это. На будущее имейте ввиду, если Вы собственной рукой пишете заявление об увольнении или подписываете соглашение, то доказать в суде, что сделано это было под давлением практически нереально. Восстановиться на работе при увольнении по инициативе работодателя - это гораздо более реально. Т.к. по каждому основанию существует определенная процедура, которую в подавляющем большинстве случаев работодатель не соблюдает или соблюдает ненадлежащим образом, что делает увольнение незаконным.
С уважением,
Доникова М.