Стоимость дарственной на квартиру для студентки-внучки - влияние прописанного отца и права внучки
Бабушка хочет написать дарственную на квартиру внучке (студентке) сколько это будет стоить, и влияет ли то что в квартире прописан отец девочки. Какие права имеет после дарственной внучка.
Лучший ответ
Внучка становится собственником квартиры и может распоряжаться ей по своему усмотрению, прописка отца девочки никак не влияет на дарение, по стоимости договор дарения вы можете составить сами если не получится самостоятельно обратитесь к юристу тут уже у всех расценки разные и оплатить придется госпошлину за регистрацию права собственности
Спасибо за ответ!
Прописка никак не влияет. Стоить это будет с учетом составления договора около 3 т.р.
Здравствуйте! 1000 руб. за регистрацию прав собственности в Росреестре.