Насторожил тот факт, что на просьбу взять договор из офиса с целью изучить его мне ответили категоричным отказом.
Мне нужна Ваша помощь. Хотели заключить договор с агенством «Корпорации недвижимости Рескор» на продажу и покупку жилья. Насторожил тот факт, что на просьбу взять договор из офиса с целью изучить его мне ответили категоричным отказом. Когда я попыталась прочитать договор в агенстве, то обратила внимание, что мне предлагают заключить договор с фирмой ООО "Рескор Китай Город". Ответить почему в договоре иное название юрист Рескома мне не смог.
Что вы посоветуете мне, заключать ли данный договор?
В случае когда фирма не выдает договор и заранее вводит Вас в заблуждение, лучше заключить договор с другой фирмой.