Какая дата окончания отпуска по уходу за ребёнком в приказе о предоставлении отпуска Петровой будет правильной - 19.02.2016 или 12.10.2017?
Интересует вопрос: Работник Иванова находится в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет (до 19.02.2016). На её место был принят по срочному трудовому договору Работник Петрова, которая тоже уходит в отпуск по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет (до 12.10.2017). Какая дата окончания отпуска по уходу за ребёнком в приказе о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком Петровой будет правильной 19.02.2016 или 12.10.2017?
Добрый день. С выходом постоянного работника временный работник в таком случае подлежит увольнению (ст. 79 ТК РФ). полагаю, что необходимо указать дату выхода постоянного работника