Мои заявления на увольнение отклоняют в нескольких отделах - что делать?
Как мне поступить, если у меня не принимают заявление на увольнение. Регистрировать заявление в приемной, в канцелярии и в отделе кадров отказываются. Хотел отправить заявление на увольнение по почте с уведомлением о вручении и описью вложения, но меня заранее предупредили в канцелярии, что в таком виде мое заявление принимать и регистрировать не будут. Как мне быть?
направление по почте для вас будет равняться подачей заявления работодателю, принятие или непринятие заявления - вас не волнует, главное вы уведомили
Здравствуйте. Посылайте почтой- письмом уведомлением.
Сроки получения или прихода письма на почту , указанные в уведомлении , и будут сроками получения заявления. Далее- на действия работодателя подавайте жалобу в прокуратуру и требуйте полного расчета- также и за время вынужденного "ожидания".