Как отказаться через суд от приватизированной доли в квартире, чтобы встать на учет вместе с мужем на получение жилья?
Чтобы стать женой военнослужащего, нужно отказаться через суд от приватизированной доли в квартире, чтобы встать вместе с мужем на учет вместе с мужем на получение жилья. На момент приватизации мне было лет 7-8. Как отказаться через суд, чтобы это не затронуло остальных долевых собственников? На что ссылаться?
Лучший ответ
Зачем через суд? По любой из сделок - дарите свою долю в приватизированное квартире именно до замужества, до постановки на учет. И наоборот, права других сособственников только улучшатся на метры квадратные!
Мне не понравился Ваш ответ.