Как правильно оформить новый документ на собственность на участок, наложенный другим СНТ - варианты и пути решения
С помощью кадастрового инженера уточните границы участка. Если в ходе уточнения (подписания акта согласования) со стороны соседа возникнет спор (откажется подписывать), следует обратиться в суд с требованием об определении границ.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Здравствуйте!
Вы подавали заявление?
Анастасия, у вас большой вопрос , требующий внимательного изучения и в зависимости от обстоятелсьтв нужно писать иск в суд. Советую нанять адвоката для изучения вопроса, а не надеяться решить его бесплатно в режиме вопроса-ответа