17-летний парень осужден по статье 111 часть 4 после защиты от налета мужчины в алкогольном опьянении - возможно ли переквалифицировать статью?

Вопрос №5870967 из г. Томск
опубликован 19.01.2015, 17:41

Сыну было 17 лет в кафе на него с угрозами убииства налетел мужчина в сильном алкогольном опьянении (как потом выяснилось он отсидел за убииство 10 лет и только освободился) были и в сторону сына и других посетителей провокации и угрозы тот полез в карман сын испугался и ударил его 3 раза в область головы тот упал и через 10 минут скончался хотя по показаниям свидетелей его также до этого там били и он ударялся головой об железную лестницу. Был суд и сына осудили по статья 111 часть 4 и дали срок 5.8 лишения свободы. Возможно ли переквалифицировать в данной ситуации статью.

Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения. обратитесь на очную консультацию. Виртуально никто вам не даст совета. Не пропустите срок обжалования приговора. Удачи.

19.01.2015, 17:56

А очная консультация? как это,просто я первый раз с этим сталкиваюсь

22.01.2015, 08:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения. обратитесь на очную консультацию. Виртуально никто вам не даст совета. Не пропустите срок обжалования приговора. Удачи.

19.01.2015, 17:56

Очная консультация у адвоката в вашем городе. Т.к. необходимо знать и видеть документы для того, чтобы что-либо предпринять и участвовать в суде для переквалификации статьи УК Рф. Всего доброго.

22.01.2015, 12:53