Проживаю без прописки 6 лет - имею ли право на недвижимость с четырьмя собственниками?
Нет, не имеете. То, что Вы делаете ремонт в чужой квартире, это Ваш личный выбор, который не дает Вам никаких прав на имущество.
Не имеете права. Можете взыскать потраченные деньги на ремонт.
Уважаемая Елена г. Москва !
Имущество, приобретённое в период сожительства принадлежит тому лицу кем оно приобретено, на кого оно зарегистрировано.
Тем самым, если вы НЕ являетесь Сособственником данного жилого помещения, то в этом случае НИ каких прав на него вы НЕ имеете и можете проживать в нём только с письменного Согласия ВСЕХ (100%) Сособственников.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.01.2015г