Возможность получить неустойку через суд по 214 ФЗ в случае задержки сдачи квартиры в долевом строительстве и купле квартиры в ипотеку
застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. всего 300 дней, сумма договора 6800000.
Шансы есть, но сначала предъявите письменную претензию и вызывает сомнение расчет неустойки.