Смогу ли я получить страховку, если наступил страховой случай?
Заплатил 64000 за пять лет, наступил страховой случай: временная потеря тудоспособности, реально ли получить выплату страховки.
Лучший ответ
Сергей, если произошедшее событие является страховым случаем, от риска наступления которого был подписан страховой полис, то страховщик обязан произвести страховую выплату.