Как составить заявление судебным приставам и как вернуть списанное в счет долга перед банком

Как составить заявления судебным приставам и какие документы приложить к данному заявлению об уменьшении суммы вычета с зарплаты в счёт долга перед банком на данный момент со счёта списываются все поступления. И можно ли вернуть уже списанное.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеют права более 50% списывать! Вам лучше не заявление, а жалобоу написать в прокуратуру. Можно в произвольной форме