Невыплата заработной платы - как доказать моральный вред и использовать медицинскую справку в качестве доказательства
У меня искавое заявления на работодателя по невыплате заработной платы в том числе я подала на моральный вред. Мне надо доказать что работодатель причинил мне моральный вред. Является ли то что у меня на время поиска работы и подования заявления в суд и трудовую инспекцию повышался сахар в крови (я диабетик первой группы) докозательством морального вреда, если я возьму таковую справку из полеклиники.
Здравствуйте, да вы можете предоставить данную справку. Вы даже можете также указать, что в этот период очень переживали и не могли полноценно спать, например.
Здравствуйте. Да- можете использовать данный факт для доказательства морального вреда.