Теперь я хочу выписать мать из своей квартиры и оформить ее хотя бы временно или вообще никак.
Меня зовут Катя, 24 года.
Очень нужна помощь юриста.
У меня в собственности есть квартира. По глупости я прописала туда мать - оформила ей постоянную прописку. Свое жилье она пропила.
Теперь я хочу выписать мать из своей квартиры и оформить ее хотя бы временно или вообще никак. Имею ли я на это право? И если да, то как мне нужно действовать?
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Сделать это возможно только в судебном порядке, но это очень сложно в связи с тем, что ваша мама не утратила с вами родственных отношений.