Дата вступления в силу решения о выдаче ИЛ после подтверждения судом апелляционным судом
Статья 180 АПК РФ. Вступление в законную силу решения
1. Решение арбитражного суда первой инстанции, за исключением решений, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
2. Решения Суда по интеллектуальным правам вступают в законную силу немедленно после их принятия.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 186-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Решения арбитражного суда по делам, рассматриваемым в порядке упрощенного производства, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом или иным федеральным законом, и по другим делам вступают в законную силу в сроки и в порядке, которые установлены настоящим Кодексом или иным федеральным законом.
Уважаемая Марина Анатольевна г. Санкт-Петербург !
В подлиннике Исполнительного листа должна стоять Дата вынесения решения суда в суде первой инстанции.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.01.2015г