Как приобрести жилье с использованием материнского капитала и осуществить реконструкцию за оставшуюся сумму?
Здравствуйте. Можете приобрести жилье за мат. капитал.
Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала
3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми);
3) формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.
Вам необходимо обратиться в ПФР и узнать одобрят ли они вам сделку или нет.