Выкуп доли в квартире МК - возможность при наличии долга по коммунальным услугам
Я хочу выкупить у мамы и у брата их доли в квартире МК. а в квартире имеется долг по комунальным услугам не получу ли я отказ? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но возможен отказ.