Продолжает ли человек без гражданства РФ иметь право требовать оплату за съемную неприватизированную квартиру?
может, он ответственный квартиросъемщик и единственный наниматель в этой квартире, а вы проживаете или незаконно или по договору поднайма (т.е. с согласия основного нанимателя)
Квартира числится на горсовете.ему ее выдали когда он служил у нас при украине,а сейчас он так же служит в украинской армии.получается так что он ее уже не приватизирует и у него ее в скором времени заберут????
фактически она служебная, если выдавалась во время службы данного человека. Пока служит пользуется, согласно действующего законодательства Украины