Главврач отказывает мужу присутствовать на родах жены - правомерно ли это?
Алексей! Данная доверенность юридически дает вам большие права от имени жены, совершать юридические действия. но не дает вам ПРАВА присутьствать на родах, так как это действие не юридическое.Вы заблуждаетесь относительно своего права на это.Поэтому решение может принять только администрация роддома и только она .Благополучных родов вашей жене.
Уважаемый Алексей,Вы конечно МОЛОДЕЦ,что хотите присутствовать на родах,но право на присутствие Вас в этом нелегком деле закреплено за администрацией больницы и требуемые анализы в каждой больнице свои.Я уверен,что ВАм разрешат присутствовать и проблем никаких не будет.
Удачи!