Могу ли я подать на магазин на возврат денег за не доставленный товар если уже прошло пол года с размером неустойки 0,5% в день?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается, можете требовать неустойку (1 % в день) и компенсацию морального вреда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! да, можете согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!