Проблемы с выплатой ОСАГО - Росгосстрах отказывается объяснить причины, потерял документы и расчёт эксперта. Как получить свои деньги и возместить моральный ущерб?
Уважаемый Сергей!
Вам сейчас необходимо восстановить документы, если не было сделано копий, необходимо доказать факт обращения в СК, у независимых экспертов обычно дела остаются в архиве, выйдите напрямую на него, в общем полный пакет, после этого в суд, 99% , что суд решит все в вашу пользу, плюс если машина не старая требуйте через суд УТС, плюс моральный вред считайте сами (б\л, звонки (распечатку возьмите и т.д.)
С уважением и пожеланием удачи,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп
Вам нужно провести самостоятельно оценку ущерба и направлять исковое заявление в суд. Моральный ущерб не рассчитывается, а определяется истцом по своему усмотрению.