Суд признал право собственности и обязал застройщика передать квартиру - ищу оперативный способ получить свое жилье

Суд признал право собственности, а также обязал застройщика передать квартиру. Решение апелляционного суда еще не выложено в интернете, тем более не передано мне на руки. Как мне наиболее оперативно забрать квартиру? Добром застройщик не отдает.
Лучший ответ

Добрый вечер,

Обратитесь в службу судебных приставов. Это их задача -обеспечить исполнение решения суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!