Судебный исход - возможные последствия пожара для арендаторов, занимавшихся разблокировкой айфонов клиентов
Такой вопрос: ребята арендовали помещение и занимались разблокировкой айфонов клиентов. В соседнем помещении случился нояью пожар, перекмнувшийся на помещение ребят и сжегший их помещение. Оповестив клиентов о том, что их телефоны невозможно вернуть, клиенты не поверили и грозятся обратиться в суд. какой возможен итог суда?
В такой ситуации пожар является обстоятельством непреодолимой силы наличие которого освобождает вас от ответственности
Нужно справку о пожаре получить и вызвать полицию, чтобы они исключили поджог. Эти документы обезопасят ребят в суде.