Вопрос срока действительности заявления о неполной рабочей неделе без указания конечной даты на государственном предприятии
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 93. Неполное рабочее время
По соглашению между работником и работодателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день (смена) или неполная рабочая неделя
нужно в данной ситуации исходить из того что в ст.93 тК РФ нет в качестве обязательного условия об определении конкретного срока предоставления неполной рабочей недели Если конкретный срок не указан то из этого следует что неполная рабочая неделя может быть установлена на не определенный срок.
в ст 93 ТК РФ также не конкретизировано каким образом оформляется соглашение об установлении неполной рабочей недели Поэтому считается что вы достигли соглашения если на вашем заявлении стоит резолюция директора и вы фактически начали работать на условиях неполной рабочей недели.
Возвратиться же в режим полной рабочей недели можно опять же по соглашению между работником и работодателем