Потерян и заблокирован телефон - как поступить, если новый владелец требует выкуп
Был украден телефон. Т.к. он заблокирован и им никто не может воспользоваться, то человек, купивший его, связался со мной. Он просит денег, чтобы вернуть мне телефон. Что делать?
Лучший ответ
Только обращаться в полицию по факту кражи. Удивительно, что Вы не сделали этого сразу, сейчас бы давно были бы при своем телефоне. И бесплатно.
Здравствуйте! Смотря какую сумму просит если разумную то можно выкупить. Если нет обращайтесь в полицию.